Контакты

Наши контакты

Адрес:

ул. Советская, 19а-1, 246050, г. Гомель                                                                

 E-mail:

postmaster@uksgomel.by                                                          

Реквизиты:

р/с BY12BLBB30120400093573001001 
 Дирекция
ОАО «Белинвестбанк» по
Гомельской области,
МФО BLBBBY2X, г. Гомель
ул. Советская, 7
УНП 400093573
ОКПО 04063902

  

Специалисты отдела по продажам квартир

+375 29 373 42 42

Кожемякина Ирина Витальевна
Тел. 8 0232 342 795

Зимницкая Алеся Николаевна
Тел. 8 0232 342 870

Корольчук Галина Михайловна
Тел. 8 232 342 839

Приемная  8 0232 342-847

Факс 8 0232 342-837
 
Предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 0232 342-847

 

Директор   предприятия                                                         

Семченко Владислав Васильевич                                                   
Тел. 8 0232 342-846        semchenko@uksgomel.by
Время приема: 3-я среда месяца с 14.00 до 20.00

 

Заместитель директора по производству 

Разумов Леонид Вадимович
Тел. 8 0232 342-783
Время приема: 1-я среда месяца с 14.00 до 20.00


 
Заместитель директора по подготовке производства 

Шишкевич Александр Григорьевич
Тел. +375 29 1197244
 
Начальник отдела организационно-информационного обеспечения и работы с обращениями граждан и юридических лиц
Савицкая Ирина Михайловна
Тел. 8 0232 342-810

   

 

 Информация о номерах телефонов специалистов предприятия

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактные телефоны

Жилищный отдел (отдел продаж квартир)   jio@uksgomel.by

Жилицкая Светлана Сергеевна

начальник отдела

8  0232 342 854

Кожемякина Ирина Витальевна

вед. экономист

8  0232 342 795

Зимницкая Алеся Николаевна

вед. экономист

8  0232 342 870

Корольчук  Галина Михайловна

вед. экономист

8  0232 342 839

Планово-договорной  отдел    plan@uksgomel.by

Лобацевич Марина Владимировна

Начальник планового отдела 

8 0232 342 819

Комкова Марина Федоровна

экономист 1-й категории

8  0232 342 807

Грапова  Ирина Олеговна

вед. инженер

8  0232 342 785

Шейма Надежда Николаевна

экономист 1-й категории

8  0232 342 807

Бухгалтерия    buh@uksgomel.by

Водопетова Анастасия Леонидовна

Главный бухгалтер 

8  0232 342 841

Богданович  Екатерина Владимировна

вед. бухгалтер

8  0232 342 784

Козлова Ольга Николаевна

вед. бухгалтер

8  0232 342 841

 Зенченко  Светлаеа Владимировна

бухгалтер 2 категории

8  0232 342 845

Вежель Екатерина Александровна

бухгалтер 1 категории

8  0232 342 784

Производственный отдел       pro@uksgomel.by

Яблонскис Андрей Балисович

начальник отдела

8  0232 342 824

Науменко Константин Олегович

зам. начальника

8  0232 342 824

Гасников Вячеслав Александрович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 791

Барташевич Андрей Юрьевич

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 824

Богданович Павел Федорович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 789

Василевский Андрей Владимирович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 796

Каверзнев Александр Петрович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 782

Богданович Павел Федорович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 789

Кошелапов Александр Евгеньевич

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 796

Яцко Михаил Леонидович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 781

Ястремский Леонид Иванович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 851

 Абушенко Олег Сергеевич

вед. геодезист

8  0232 342 787

Пархутич Марина Александровна

вед. специалист

8  0232 342 791

Мальцев Александр Петрович

вед. инженер по ТН за строительсвом

8  0232 342 809

Отдел подготовки производства       tech@uksgomel.by

Матарас Александр Николаевич

Начальник отдела

8  0232 342 852

Дединкина Наталья Александровна

инженер 2 кат.

8  0232 342 861

Масло Алла Борисовна

 инженер 2 кат.

8  0232 342  816

Каменева Наталья Михайловна

вед. инженер

8  0232 342 803

Лебедев Александр Геннадьевич

инженер

8 0232 342 855

Отдел ценообразования и организации закупок     cena@uksgomel.by

Симонок Светлана Витальевна

начальник отдела

8  0232 342 875

Карпенко Ольга Владимировна

вед. инженер  

8  0232 342 872

Чернышева Светлана Григорьевна

вед. инженер

8  0232 342 872

Хребтович Руслан Васильевич

инженер 1 кат 

8  0232 342 873

Казак Дмитрий Анатольевич

инженер по комплектации оборудования 1 кат

8  0232 342 786

Вишенкова Марина Александровна

инженер по комплектации оборудования 2 кат

8  0232 342 787

Отдел по правовому, кадровому обеспечению   urist@uksgomel.by

Пещерова Людмила Николаевна

начальник отдела

8  0232 342 862

Ионова Марина Максимовна

вед. специалист

8  0232 342 806

Сеноженская Ангелина Владимировна

вед. юрисконсульт

8  0232 342 806

Бацоха Нина Владимировна

специалист по кадрам

8  0232 342 806

Отдел организационно-информационного обеспечения и работы с обращениями граждан и юридических лиц

 Савицкая Ирина Михайловна

начальник отдела

8  0232 342 810

Ткачева Светлана Анатольевна

специалист по работе с обращениями граждан и юридических лиц 1 кат.

8  0232 342 821

Шпак Наталья Николаевна

секретарь приемной

8 0232 342 847

Горнашко Павел Сергеевич

вед. инженер по качеству

8 0232 342 847

Хозяйственный отдел

Тимошенко Виталий Леонидович

начальник отдела

8  0232 342 836